Без паразитов

DMG Trend PRO

DMG Trend PRO — версия для опытных

DMG Trend PRO - версия для опытных

В моей классификации версия PRO это любая версия DMG Trend 3.0 и выше.

Если у вас была более ранняя версия 2.0-2.62, то вы можете обновиться до версии 3.0. Как это сделать сказано в конце статьи!

В этой статье я буду говорить об ОТЛИЧИЯХ от стандартной версии 2.62.
Функции и возможности стандартной версии можно посмотреть — тут

dmg-trend-pro-versiya-dlya-opytnyh

Уведомление при просадке (%) — отправляет вам на телефон push-уведомление, когда % использования средств от депозита выше данного значения (для конкретной валютной пары). Потребуется установить МТ4 на телефон.

Включение уведомлений (%) — активирует функцию отправки уведомлений.

Остановка торговли (%) — присылает push-уведомление и останавливает торговлю на данной валютной паре, если % использования средств на данной паре выше установленного значения

Использовать стоп при просадке — функция, которую можно отключить или включить. Полностью закрывает сетки на данной валютной паре, если % использования средств на данной паре выше установленного значения

Торговля внутри дня — функция, которую можно отключить или включить. Разрешает роботу торговать в течение нескольких часов, после чего включается режим Dry ON и робот доводит сетки до TP и закрывает в плюс.

Таким образом можно избежать длинных трендовых движений по нескольку дней, недель или месяцев. Все сетки живут не дольше нескольких часов.

Шаг и тейкпрофит выставляются не большие, сетки получаются плотные и легко зарываются на любом откате.

dmg-trend-pro-versiya-dlya-opytnyh3

Закрытие позиции по времени — функция, которую можно отключить или включить. Принудительно закрывает сетку в определенное время.

Необходимо для того, чтобы при торговли внутри дня сетка не выросла и не «перекинулась» на новые сутки. Как правило сетки закрываются сами по тейкпрофиту.

Но изредка откатов нет и робот может сам закрывать сетки в небольшой минус.

Функция ручного усреднения лимитным ордером

Позволяет выставить отложенный ордер там, где вы хотите и когда цена подойдет к этом уровню, то робот купит новый усредняющий ордер в этой точке и добавит этот ордер к существующей сетке.

Тип ордера — SellLimit — для покупки ордера Sell. BuyLimit — для покупки ордера Buy.

Лот — это объем вашего ордера в лотах

Цена — ценовое значение, на котором вы хотите его поставить

Меджик — для сеток BUY меджик равен 11111, для сеток SELL меджик равен 22222

Таким образом на трендовых движениях вы можете строить сетку не по шагу, который задан в настройках, а руками на «сильных» уровнях. Это функция для продвинутых пользователей.

Нужно немного понимать технический анализ, чтобы правильно выставлять эти уровни. Преимущество в том, что усредняясь на сильных уровнях вы «разгружаете» сетку ордеров от не нужных, а нужные ордера стоят в ключевых позициях, от которых вероятно и произойдет разворот.

Подробнее о том как усредняться на сильных уровнях можно посмотреть в моем видео:

Что еще хотим добавить в эту версию?

В разработке опция роста реверса. Если растет сетка, то реверсные ордера, которые идут по тренду так же будут расти, усредняя убыточную сетку.

Если цена развернется, то реверсный ордер закроется сам по себе по стоп лоссу, а крупная сетка из нескольких ордеров по тейк профиту

Как получить эту версию?

Если вы уже покупали более ранние версии DMG Trend 2.0-2.62 то просто напишите мне в ЛС.

Стоимость на данный момент 3500р

https://t.me/denis_maksimov — Писать сюда

https://vk.com/maximov.denis — Или сюда

На тест даю Standart версию DMG Trend 2.62клик
Что входит в версию Standart — посмотреть

Основной раздел — перейти

Политика в отношении обработки персональных данных
1. Общие положения
Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных, предпринимаемые https://dmg-trade.ru (далее – Оператор).
1.1. Оператор ставит своей важнейшей целью и условием осуществления своей деятельности соблюдение прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
1.2. Настоящая политика Оператора в отношении обработки персональных данных (далее – Политика) применяется ко всей информации, которую Оператор может получить о посетителях веб-сайта https://dmg-trade.ru.

2. Основные понятия, используемые в Политике
2.1. Автоматизированная обработка персональных данных – обработка персональных данных с помощью средств вычислительной техники;
2.2. Блокирование персональных данных – временное прекращение обработки персональных данных (за исключением случаев, если обработка необходима для уточнения персональных данных);
2.3. Веб-сайт – совокупность графических и информационных материалов, а также программ для ЭВМ и баз данных, обеспечивающих их доступность в сети интернет по сетевому адресу https://dmg-trade.ru;
2.4. Информационная система персональных данных — совокупность содержащихся в базах данных персональных данных, и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств;
2.5. Обезличивание персональных данных — действия, в результате которых невозможно определить без использования дополнительной информации принадлежность персональных данных конкретному Пользователю или иному субъекту персональных данных;
2.6. Обработка персональных данных – любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных;
2.7. Оператор – государственный орган, муниципальный орган, юридическое или физическое лицо, самостоятельно или совместно с другими лицами организующие и (или) осуществляющие обработку персональных данных, а также определяющие цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными;
2.8. Персональные данные – любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому Пользователю веб-сайта https://dmg-trade.ru;
2.9. Пользователь – любой посетитель веб-сайта https://dmg-trade.ru;
2.10. Предоставление персональных данных – действия, направленные на раскрытие персональных данных определенному лицу или определенному кругу лиц;
2.11. Распространение персональных данных – любые действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц (передача персональных данных) или на ознакомление с персональными данными неограниченного круга лиц, в том числе обнародование персональных данных в средствах массовой информации, размещение в информационно-телекоммуникационных сетях или предоставление доступа к персональным данным каким-либо иным способом;
2.12. Трансграничная передача персональных данных – передача персональных данных на территорию иностранного государства органу власти иностранного государства, иностранному физическому или иностранному юридическому лицу;
2.13. Уничтожение персональных данных – любые действия, в результате которых персональные данные уничтожаются безвозвратно с невозможностью дальнейшего восстановления содержания персональных данных в информационной системе персональных данных и (или) уничтожаются материальные носители персональных данных.

3. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные Пользователя
3.1. Фамилия, имя, отчество;
3.2. Номер телефона;
3.3. Адрес электронной почты;
3.4. Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Гугл Аналитика и других).
3.5. Вышеперечисленные данные далее по тексту Политики объединены общим понятием Персональные данные.

4. Цели обработки персональных данных
4.1. Цель обработки персональных данных Пользователя — заключение, исполнение и прекращение гражданско-правовых договоров; предоставление доступа Пользователю к сервисам, информации и/или материалам, содержащимся на веб-сайте https://dmg-trade.ru; уточнение деталей заказа.
4.2. Также Оператор имеет право направлять Пользователю уведомления о новых продуктах и услугах, специальных предложениях и различных событиях. Пользователь всегда может отказаться от получения информационных сообщений, направив Оператору письмо на адрес электронной почты mail@dmg-trade.ru с пометкой «Отказ от уведомлений о новых продуктах и услугах и специальных предложениях».
4.3. Обезличенные данные Пользователей, собираемые с помощью сервисов интернет-статистики, служат для сбора информации о действиях Пользователей на сайте, улучшения качества сайта и его содержания.

5. Правовые основания обработки персональных данных
5.1. Оператор обрабатывает персональные данные Пользователя только в случае их заполнения и/или отправки Пользователем самостоятельно через специальные формы, расположенные на сайте https://dmg-trade.ru. Заполняя соответствующие формы и/или отправляя свои персональные данные Оператору, Пользователь выражает свое согласие с данной Политикой.
5.2. Оператор обрабатывает обезличенные данные о Пользователе в случае, если это разрешено в настройках браузера Пользователя (включено сохранение файлов «cookie» и использование технологии JavaScript).

6. Порядок сбора, хранения, передачи и других видов обработки персональных данных
Безопасность персональных данных, которые обрабатываются Оператором, обеспечивается путем реализации правовых, организационных и технических мер, необходимых для выполнения в полном объеме требований действующего законодательства в области защиты персональных данных.
6.1. Оператор обеспечивает сохранность персональных данных и принимает все возможные меры, исключающие доступ к персональным данным неуполномоченных лиц.
6.2. Персональные данные Пользователя никогда, ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам, за исключением случаев, связанных с исполнением действующего законодательства.
6.3. В случае выявления неточностей в персональных данных, Пользователь может актуализировать их самостоятельно, путем направления Оператору уведомление на адрес электронной почты Оператора mail@dmg-trade.ru с пометкой «Актуализация персональных данных».
6.4. Срок обработки персональных данных является неограниченным. Пользователь может в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, направив Оператору уведомление посредством электронной почты на электронный адрес Оператора mail@dmg-trade.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

7. Трансграничная передача персональных данных
7.1. Оператор до начала осуществления трансграничной передачи персональных данных обязан убедиться в том, что иностранным государством, на территорию которого предполагается осуществлять передачу персональных данных, обеспечивается надежная защита прав субъектов персональных данных.
7.2. Трансграничная передача персональных данных на территории иностранных государств, не отвечающих вышеуказанным требованиям, может осуществляться только в случае наличия согласия в письменной форме субъекта персональных данных на трансграничную передачу его персональных данных и/или исполнения договора, стороной которого является субъект персональных данных.

8. Заключительные положения
8.1. Пользователь может получить любые разъяснения по интересующим вопросам, касающимся обработки его персональных данных, обратившись к Оператору с помощью электронной почты mail@dmg-trade.ru.
8.2. В данном документе будут отражены любые изменения политики обработки персональных данных Оператором. Политика действует бессрочно до замены ее новой версией.
8.3. Актуальная версия Политики в свободном доступе расположена в сети Интернет по адресу https://dmg-trade.ru.